Берёзовая роща, Омск
Свое название он получил благодаря тому, что новостройки гармонично вписаны в лесопарковую зону – островок тишины посреди динамично развивающегося района. Всего в «Березовой роще» будет возведено восемь 16-этажных монолитно-каркасных домов на 95 квартир каждый, два из них – на ул. Ватутина, 18, и б-ре Архитекторов, 19, уже сданы в эксплуатацию. Площадь квартир с черновой отделкой варьируется от 37 до 104 кв.м. Проектом также предусматривается комплексное благоустройство территории жилого комплекса.
Благодаря монолитным технологиям, по которым возводятся дома, квартиры имеют высокую степень тепло- и звукоизоляции. Вас не будут беспокоить шумные соседи, а зимой в домах всегда будет тепло и уютно.
План микрорайона учитывает создание лесопарка и рекреационно-парковых зон. Рядом построены современная школа, замечательный детский сад. До Меги пешком 10 минут. Примерно в 15 минутах езды от комплекса находится природный заповедник регионального значения «Птичья гавань», где водится более 150 видов птиц, единственный в России, расположенный в центре крупного города. И, разумеется, нельзя не упомянуть пляж «Пиратский остров», где жители округа с удовольствием отдыхают в жаркие летние дни.
Расположение: | |
Адрес: | ул.Ватутина / б-р. Архитекторов |
Официальный сайт: | Нет |
Популярные оплаты:
- ОМКА - пополнение карты (транспортная карта Омска)
- Газпром межрегионгаз Омск
- ООО "ОЭК"
- ЗАО "УК "ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ"
- ООО "БС-ТЕЛЕКОМ"
- АО "ОМСКВОДОКАНАЛ"
- АО "ОМСКГОРГАЗ"
- Фонд капитального ремонта Омской области
- МУП "ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ"
- АО "НАШ СЕРВИС"
- ООО «ОКС», интернет
- АО "ОМСКГАЗСТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ"
- ООО «Т-Сервис», Интернет
- ООО "УЮТ"
- ООО "УК ЕВРОДОМ"
Коттеджный поселок "Иртышские зори"
По Черлакскому тракту на территории п. Иртышский- с. Красноярка, по Красноярскому тракту
Коттеджный поселок "Ребровка-2"
На левом берегу в сторону Лузино- По Новосибирскому тракту на территории с. Ребровка
Коттеджный поселок "На Суворова"
Омск, Кировский районКоттеджный поселок "Александровская усадьба"
село Дружино по Тюкалинскому трактуКоттеджный поселок "Тихая речка"
Сыропятский трактКоттеджный поселок "Ракитинка"
по Пушкинскому тракту