
В Омске по улице ходила раздетая 5-летняя девочка с алкоголем в крови
Врачи при обследовании ребенка обнаружили в крови 0,3 промилле алкоголя.
Вчера, 16 января, около 18:00 часов на улице Кирова прохожие обратили внимание на девочку, которая разгуливала без верхней одежды. Омичи завели ребенка в ближайший магазин, вызвали полицию и «скорую».
В больнице врачи обследовали 5-летнюю девочку и обнаружили в ее крови 0,3 промилле алкоголя.
Полицейские опознали в девочке дочку одного из судимых местных жителей. Предполагаемый отец был обнаружен дома в состоянии сна и алкогольного опьянения.
По предварительным данным, 35-летний мужчина должен был присматривать за дочерью, пока ее мама была на работе. Гражданин присматривал и выпивал, пока около 17:00 часов не уснул. Проснулся он уже от прихода полиции.
Сотрудники правоохранительных органов составили протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и за нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетнего в возрасте до шестнадцати лет, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Омску.
На данный момент здоровью девочки ничего не угрожает. Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку в отношении родителей 5-летней девочки. Будет решаться вопрос о постановке семьи на профилактический учет.
 - В Омске создали экологическую валюту – кедрокоин - В мае кедрокоины будут в цене. Их можно будет обменять на саженцы сосен, пихт, елей и других деревьев. ОмскПресс, информационное агентство
 17 января 2018, 14:39
 - В результате столкновения двух иномарок в Омске пострадала двухлетняя девочка - ДТП произошло на улице Красноярский тракт. «Ниссан» не пропустил «Хонду». ОмскПресс, информационное агентство
 17 января 2018, 14:15
 - Омские браконьеры убили косулю и лося с начала 2018 года - Случаи незаконной охоты зафиксировали в Муромцевском и Саргатском районах. ОмскПресс, информационное агентство
 17 января 2018, 14:00
 - В пятницу в Омской области ударят 30-градусные морозы - Ночью при прояснении ожидается до -33 градусов. ОмскПресс, информационное агентство
 17 января 2018, 13:31
 - Карантин по бешенству у животных ввели в Одесском районе Омской области - Бешенство обнаружено у лисы и коровы. ОмскПресс, информационное агентство
 17 января 2018, 12:18
| Добавлено: | 17 января 2018, 15:05 | 
| Обновлено: | 18 января 2018, 14:01 | 
| Просмотров: | 502 | 
