
Титов: К проигрышу «Авангард» привели индивидуальные ошибки
В то же время главный тренер заметил, что доволен игроками.
Индивидуальные ошибки игроков «Авангарда» привели к поражению от магнитогорского «Металлурга», заявил главный тренер омского клуба Герман Титов.
Игра была интересная, обоюдоострая. Были моменты как у соперника, так и у нас, но наши индивидуальные ошибки привели к такому плачевному результату. Хотя ребятами доволен, бились до конца, боролись, но пока не получается,
– сказал он.
При этом наставник «ястребов» заверил, что команда сейчас не думает о первом месте в таблице Восточной конференции или необходимости удержаться в зоне плей-офф.
Готовимся от игры к игре. У меня даже мысли нет такой, что мы что-то упустим. Я думаю, всё будет хорошо,
– добавил Герман Титов.
Отвечая на вопрос о том, почему «Авангард» вторую игру подряд проседает в концовке, главный тренер сказал:
Я думаю, все-таки психология. Что в матче с «Сибирью», что сегодня – мы где-то встаем, начинаем играть на удержание счета, хотя ребятам мы всегда говорим, чтобы играли 60 минут, так, как мы построили план на матч. Но видимо что-то засело у них в голове. Надо выталкивать. Если ведем в третьем периоде, надо все равно играть так, как мы играем,
– пояснил Титов.
Как сообщал Омскпресс, «Авангард» проиграл «Магнитке» на своем льду со счетом 3:4. Исход матча решился в овертайме.
«Авангард» в овертайме проиграл «Металлургу»
Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей.
ОмскПресс, информационное агентство
17 января 2018, 04:56В Омске срочно эвакуировали дом на улице Маргелова
Поступило сообщение о возможном минировании здания.
ОмскПресс, информационное агентство
17 января 2018, 04:44Иномарку уже не восстановить.
ОмскПресс, информационное агентство
17 января 2018, 04:35Задолженность по зарплате в Омской области превышает 12,5 млн рублей
Больше всего недополучили сотрудники обрабатывающих предприятий.
ОмскПресс, информационное агентство
17 января 2018, 04:33Омская чиновница раздавала знакомым муниципальные квартиры
Ущерб от действий экс-главы села оценили в 760 тысяч рублей.
ОмскПресс, информационное агентство
16 января 2018, 23:45
Добавлено: | 17 января 2018, 05:10 |
Обновлено: | 18 января 2018, 10:01 |
Просмотров: | 381 |