ГлавнаяНовостиОмский «Авангард» разгромил «Амур» в Хабаровске
Омский «Авангард» разгромил «Амур» в Хабаровске

Омский «Авангард» разгромил «Амур» в Хабаровске

Пятую шайбу от «ястребов» не засчитали после видеопросмотра.

omskpress.ru

Сегодня, 5 января, в Хабаровске «Авангард» провел игру против местного «Амура». Омичи активно начали матч. В первом периоде счет открыл Егор Мартынов.

Во втором периоде следующий гол Юха Метсола пропустил от Семёна Кошелева. Через пару минут разрыв в счет гости увеличили до 0:3. Автором шайбы стал Дмитрий Кугрышев. Менее чем за 2 минуты до конца второго периода, численное преимущество реализовал Илья Михеев. В результате за 40 минут основного времени «ястребы» забили 4 шайбы. После этого на защиту ворот «тигров» отправился Евгений Аликин.

В третьем периоде «Авангард» продолжил вести себя, как дома. Омичи забросили «Амуру» пятую шайбу. Но после видеопросмотра было решено, что взятие ворот не было. В этом моменте рассмотрели блокировку вратаря.

В результате «Авангард» завершил матч со счетом 0:4. Теперь он отправится во Владивосток, где 7 января в 13:00 часов по омскому времени выйдет на лед против «Адмирала».

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #9522
Добавлено:5 января 2018, 18:31
Обновлено:6 января 2018, 23:01
Просмотров:378
Наверх