ГлавнаяНовостиСчета омского ПП№4 находятся под арестом
Счета омского ПП№4 находятся под арестом

Счета омского ПП№4 находятся под арестом

Предприятие уже должно 16 млн рублей. большая часть средств – компенсация родственникам погибших на Сыропятском тракте.

omskpress.ru

Профсоюзная организация работников МП «Пассажирское предприятие № 4» подало иск в арбитражный суд Омской области с требованием взыскать с предприятия 511 тысяч рублей.

Председатель профсоюза Валерий Бойцов рассказал «Новому Омску», что городское предприятие за последние полгода не совершало отчислений по членским взносам за сотрудников. Оказалось, что счета арестованы, поэтому они не могут совершить данную операцию.

Предполагается, что счета арестовали за невыплату долгов. На сегодняшний день по данным банка исполнительных производств, судебными приставами выданы 63 исполнительных листа на общую сумму свыше 16 млн рублей в отношении ПП №4. Основная часть указанных средств состоит из компенсации родственникам 16 погибших и 11 пострадавших в ДТП на Сыропятском тракте, которая произошла в Омской области летом 2015 года.

Фото: r10.fssprus.ru

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #9033
Добавлено:14 декабря 2017, 13:04
Обновлено:15 декабря 2017, 09:01
Просмотров:393
Наверх