
Глава дептранспорта Омска пообещал, что троллейбусы будут ходить до 23 часов
Омичей не устраивает, что на транспорте слишком рано появляются таблички «До Водников».
Директор департамента транспорта мэрии Алексей Мартыненко сделал очень важное заявление на пресс-конференции, которая была посвящена новой маршрутной сети в Омске. По его словам, городские власти намерены увеличить время работы троллейбусов.
Пассажиры троллейбусов стали жаловаться, что каждый вечер в час-пик электрический транспорт ставит табличку «До Водников» и едет в гараж на Красном Пути. Многим омичам удобно добираться на этом виде транспорта до Нефтяников, на Левый берег, до завода имени Попова, сообщает «Омск-информ». Такая ситуация сложилась из-за того, что для работы с утра до вечера не хватает водителей.
Алексей Мартыненко заверил, что данную проблему [face=722,%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0,companies]мэрия[/face] намерена решить. В итоге планируется, что троллейбусы будут начинать курсировать в 05:00 часов и заканчивать в 23:00 часа. Только после этого времени они смогут поехать в гараж с табличкой «До Водников».
За лесами Омской области будет следить специальный совет
Бурков подписал указ о его создании.
ОмскПресс, информационное агентство
5 декабря 2017, 17:15Молодую омичку неизвестный пытался затащить в машину
Женщину спас прохожий мужчина, которого теперь ищут через соцсети, чтобы отблагодарить.
ОмскПресс, информационное агентство
5 декабря 2017, 17:00В Омской области двое мужчин расплатились за машину фальшивками
Продавец «Опеля» обнаружил поддельные деньги, когда вносил их на свой счет.
ОмскПресс, информационное агентство
5 декабря 2017, 16:32СМИ сообщают об отставке вице-губернатора Омской области
Официальной информации об уходе Андрея Новоселова пока нет.
ОмскПресс, информационное агентство
5 декабря 2017, 16:08Новую вспышку АЧС в Омской области ожидают весной
Предполагается, что источником чумы может быть мясо, которое пролежало девять лет в морозилке в одном из соседних регионов.
ОмскПресс, информационное агентство
5 декабря 2017, 15:19
Добавлено: | 5 декабря 2017, 17:19 |
Обновлено: | 6 декабря 2017, 15:01 |
Просмотров: | 467 |