ГлавнаяНовостиСергей Меняйло взял на контроль омскую вонь
Сергей Меняйло взял на контроль омскую вонь

Сергей Меняйло взял на контроль омскую вонь

Полномочный представитель Президента РФ в СФО контролирует работу надзорных органов по поиску источника распространения этилмеркаптана.

omskpress.ru

Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло взял на личный контроль ситуацию с неприятным запахом в Омске. Как уточнили в Правительстве Омской области, надзорные органы  доводят до него всю информацию о ходе проверок.

Напомним, омичи начали жаловаться на неприятный запах с 9 марта. В ходе проверок в жилой зоне взятые пробы показали превышение норм в воздухе по этилмеркаптану. Следственными органами регионального СКР по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 251 Уголовного кодекса РФ (загрязнение атмосферы). 

Губернатор Омской области приказал в течение двух дней установить источник неприятного запаха. Срок истекает сегодня.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #879
Добавлено:24 марта 2017, 10:00
Обновлено:27 марта 2017, 10:01
Просмотров:478
Наверх