
Бурков неформально пообщался с главами районов Омской области
Встреча прошла в формате делового завтрака.
Врио губернатора Омской области Александр Бурков познакомился с главами районов региона. Встреча прошла в неформальной обстановке в формате делового завтрака. Рассказав о себе, Бурков отметил приоритетные задачи по развитию области. В первую очередь, это строительство школ и больниц, ремонт дорог, проблемы транспортных перевозок пассажиров, а также развитие северных территорий.
Он призвал глав районов к активному взаимодействию с ним.
В ответ на это глава Шербакульского района Александр Молоканов предложил работать не напрямую, а через министерства. По его мнению, каждый глава района должен иметь возможность сообщить в отраслевое министерство о своих проблемах, предложить возможные пути решения, а министерство уже представит пути решения губернатору. «У каждого главы своя головная боль, но мы к вам, Александр Леонидович, не находимся, если каждый по отдельности ходить будет, никакого времени вам не хватит всех нас принять», – пояснил свое предложение Молоканов.
По сообщению пресс-службы правительства региона, другие главы районов его поддержали.
В правительстве назвали причины проблем «Омскоблавтотранса»
Высокие цены привели к оттоку пассажиров, уверен вице-губернатор Игорь Бондарев.
ОмскПресс, информационное агентство
28 ноября 2017, 22:24На улице Харьковской в Омске прорвало теплопровод
Омичи предупреждают, что в районе Харьковской и 6-й Рабочей образуется «каток».
ОмскПресс, информационное агентство
28 ноября 2017, 21:28В Омске наградили ребят, которые спасли упавшего в колодец ребенка
Подростки получили благодарственные письма и наручные часы.
ОмскПресс, информационное агентство
28 ноября 2017, 20:34Омич отправлял по почте за границу кости мамонтов
Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.
ОмскПресс, информационное агентство
28 ноября 2017, 20:26Больше 9 млрд рублей в 2018 году потратят на образование в Омске
Деньги пойдут на зарплату педагогам, покупку учебников, ремонт и содержание школ и детсадов, а также закупку питания школьникам.
ОмскПресс, информационное агентство
28 ноября 2017, 20:13
Добавлено: | 28 ноября 2017, 22:42 |
Обновлено: | 30 ноября 2017, 03:01 |
Просмотров: | 393 |