
Четверо омичей пострадали в ДТП с маршруткой
На момент аварии в салоне микроавтобуса ехало 15 пассажиров.
В минувшую среду, 22 марта, около 18:00 часов в дежурную часть ГАИ поступила информация о ДТП с участием четырех машин.
По прибытии на место случившегося стражи порядка выяснили, 35-летний водитель пассажирского микроавтобуса «Мерседес», двигающийся по маршруту №275, ехал по мосту имени 60-летия Победы в сторону улицы 3-й Енисейской. Возле ТК «Миллениум» водитель, не соблюдая безопасную дистанцию, врезался в «Тойоту», которая затем врезалась в «Пежо», а «Пежо» столкнулся с ГАЗ-3102.
Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, в результате автоаварии помощь врачей понадобилась двоим пассажиркам «Мерседеса». Также к медикам обратились водители автомобилей «Тойота» и «Пежо».
На момент ДТП в салоне микроавтобуса ехало 15 пассажиров. Полицейские продолжают проверку.
Омичи и китайцы создадут совместный стекольный завод
Соглашение о создании предприятия в Омске было подписано сторонами в рамках торгово-экономической миссии омских официальных и деловых кругов в Маньчжурию.
ОмскПресс, информационное агентство
23 марта 2017, 11:45В электронных базах Библиотеки конгресса США есть фото Омска 1919 года
Они посвящены деятельности «Красного креста». Фото восстановлены со стеклянных негативов.
ОмскПресс, информационное агентство
23 марта 2017, 10:00Владимир Спиваков в этом году приглашает омичей на концерт 10 и 11 мая
Солистами в концертных программах маэстро выступят виртуозные пианисты Александр Малофеев и Андрей Коробейников.
ОмскПресс, информационное агентство
22 марта 2017, 20:45Омичам советуют не открывать ночью окна и меньше гулять
Не смотря на то, что этилмеркаптан, расплывшийся над Омском не является ядовитым, он может вызывать тошноту, головную боль и першение в горле.
ОмскПресс, информационное агентство
22 марта 2017, 20:15Молодой омич на «Лексусе» влетел в столб
Медицинская помощь потребовалась водителю и двум его пассажирам.
ОмскПресс, информационное агентство
22 марта 2017, 19:45
Добавлено: | 23 марта 2017, 12:15 |
Обновлено: | 24 марта 2017, 13:01 |
Просмотров: | 435 |