ГлавнаяНовостиРодители омских кадетов предполагают массовое отравление в учреждении
Родители омских кадетов предполагают массовое отравление в учреждении

Родители омских кадетов предполагают массовое отравление в учреждении

По словам мамы одного из воспитанников кадетского корпуса, в больницу уже увезли порядка 15 человек, а рота находится на карантине.

omskpress.ru

Родительница одно из кадетов омского учреждения рассказала редакции «Нового Омска» о том, что в кадетском корпусе, возможно, случилось массовое отравление.

По ее словам, рота из 80-ти детей находится на карантине, около 15 человек уже увезли в больницу. У всех отравившихся кадетов одинаковые симптомы: температура, рвота, понос.Женщина предполагает, что это произошло из-за того, что один из родителей учащихся, принес своему сыну различные сладости одной омской компании.

Отмечается, что руководство кадетского корпуса по данному поводу указывает не на пищевое отравление, а ротовирусную инфекцию. Кроме того, они недовольны информацией о том, что на территорию учреждения были принесены продукты извне, потому что это запрещено.

Родители бьют тревогу, рассылая заявления в военную прокуратуру, [face=488,%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80,companies]Роспотребнадзор[/face] и другие ведомства.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #8521
Добавлено:23 ноября 2017, 17:28
Обновлено:24 ноября 2017, 14:01
Просмотров:370
Наверх