В Омске из окна второго этажа выпала ученица 5 класса школы №113. В здание на 33-ей Северной улице ее привел мужчина, который работает в одном из расположенных там офисов. Он обратил на нее внимание, когда она пошатываясь шла по улице, периодически падая. Поняв, что школьница пьяна, он решил вызывать полицию, чтобы правоохранители передали девочку родителям.
Однако девочка испугалась, что ее направят в полицию, и решила сбежать. Она вылезла из окна второго этажа на козырек здания, однако не удержалась и рухнула вниз.
Нашедший ее ранее мужчина вызвал скорую. Сейчас, по информации Om1.ru, девочка находится в больнице. У нее диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы и ссадины. Медики подтвердили, что она была пьяна.
Сумароков рассказал, чем Бурков отличается от Назарова
Так, по мнению главы ГУ информационной политики Омской области, Назаров – практически идеальный руководитель.
ОмскПресс, информационное агентство
17 ноября 2017, 22:10Омич пойдет под суд за убийство голубя
Мужчина стрелял по птицам из рогатки на виду у детей.
ОмскПресс, информационное агентство
17 ноября 2017, 22:00Бурков предложил расселить дольщиков проблемного дома на «Московке-2»
Также врио губернатора поручил составить полный реестр дольщиков и пайщиков региона.
ОмскПресс, информационное агентство
17 ноября 2017, 21:52Глава комиссии по выбору мэра Омска назвал сильные стороны Мецлера
Сергей Тодоров назвал его профессионалом.
ОмскПресс, информационное агентство
17 ноября 2017, 21:25Стало известно, как Назаров прощался с омским правительством
Экс-губернатор предупредил, что внедряется новая система.
ОмскПресс, информационное агентство
17 ноября 2017, 20:26
Добавлено: | 17 ноября 2017, 22:21 |
Обновлено: | 19 ноября 2017, 17:01 |
Просмотров: | 364 |