ГлавнаяНовостиСтали известны подробности о семье мальчика, которого «заставили мыть унитаз»
Стали известны подробности о семье мальчика, которого «заставили мыть унитаз»

Стали известны подробности о семье мальчика, которого «заставили мыть унитаз»

Ребенок воспитывался в неблагополучной семье. 

omskpress.ru

Стали известны подробности о семье мальчика, которого воспитательница якобы заставила мыть унитаз в детском саду. По информации телеканала «112», этот ребенок из неблагополучной семьи: его мать и отец лишены родительских прав. Сейчас мальчик находится под опекой бабушки. В садик ходит около двух месяцев.

Также сообщается, что у ребенка возникли сложности с адаптацией в детском саду, есть сложности с поведением и послушанием, о чем воспитатели неоднократно сообщали его бабушке.

«В этот день он отказывался спать в тихий час, будил других детей, а когда воспитатель вывела его из спальни, убежал от нее в туалет», – сообщает телеканал.

Скандал вокруг детского сада №91 разразился после публикации в социальных сетях жалобы сестры мальчика. Она утверждает, что ее брата воспитательница заставляла мыть унитазы и запирала одного в спальне. Случаем уже занялись следователи омского СКР. В департаменте образования Омска назвали ситуацию преувеличенной.  

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #7664
Добавлено:27 октября 2017, 23:22
Обновлено:30 октября 2017, 09:01
Просмотров:385
Наверх