
Омские музыканты и танцоры выступят перед осужденными
Оступившиеся люди должны иметь возможность развиваться духовно, считает организатор концертов.
В воскресение, 29 октября, в исправительную колонию №6 приедут лидер группы «Цемент Бэнд» Алексей Царев, вокалистка Анастасия Гапошкина, танцевальная команда Team Spirit и битбоксер MAX Solo, передает «Новый Омск».
Осужденные ИК-6 познакомятся с творчеством омичей уже в эти выходные. Затем свой концерт творческая группа покажет осужденным в исправительная колония № 12.
По мнению организатора концертов владельца хип-хоп-бара «55-й район» Руслана Брущенко, человек может ошибаться и совершать необдуманные поступки, но его все равно нельзя лишать возможности духовно развиваться. Как раз одним из таких способов развития он считает творчество.
Заказывать проверку приборов учета в водоканале омичи должны сами
Сотрудники ресурсоснабжающей организации не звонят абонентам и не предлагают поменять или проверить счетчики.
ОмскПресс, информационное агентство
24 октября 2017, 16:47Сельчанин угнал из Омска ВАЗ-2108, но заглох на проселочной дороге и сжег авто
Несмотря на попытку уничтожить улики, подозреваемый задержан.
ОмскПресс, информационное агентство
24 октября 2017, 15:55УФСИН не уследило за осужденным, который насмерть сбил молодую пару в Омске
Руководству учреждения вынесено представление за плохой контроль над осужденным, выпущенным под домашний арест.
ОмскПресс, информационное агентство
24 октября 2017, 15:52Более шести тысяч омичей не смогли выехать за границу из-за долгов по коммуналке
Специалисты УФССП продолжают взыскивать с жителей долги за услуги ЖКХ и ТЭК.
ОмскПресс, информационное агентство
24 октября 2017, 14:4658-летний омич напал с ножом на 26-летнего приятеля
Потерпевший госпитализирован, подозреваемый задержан.
ОмскПресс, информационное агентство
24 октября 2017, 14:42
Добавлено: | 24 октября 2017, 17:14 |
Обновлено: | 25 октября 2017, 10:01 |
Просмотров: | 361 |