ГлавнаяНовостиДевятым кандидатом на пост мэра Омска стал предприниматель Карев
Девятым кандидатом на пост мэра Омска стал предприниматель Карев

Девятым кандидатом на пост мэра Омска стал предприниматель Карев

Претендент обещает быть жетским руководителем и стучать по столу.

omskpress.ru

44-летний предприниматель, экс-директор маслозавода «Нижнеомский» [face=275,%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87,persons]Дмитрий Карев[/face] зарегистрировался в качестве кандидата на пост мэра Омска. В качестве причины, побудившей его на этот шаг, бизнесмен заявил, что ему «настолько надоело, что никто не собирается работать, засучив рукава».

Я живу в Омске, я люблю свой город, и хочется изменений, а не в этом болоте прозябать из-за борьбы наших омских кланов. Изменения будут, а что конкретно – жизнь покажет,

– сказал Карев.

Он заверил, что в случае избрания будет очень жестким руководителем.

Не получится прийти и мило всем улыбаться – кулаком по столу, а кому-то, может быть, и по голове. Если до людей не доходит словами, что надо работать на благо своего города, значит, по-другому надо,

– заявил бизнесмен, передает «СуперОмск».

Карев стал девятым зарегистрировавшимся кандидатом на пост мэра Омска. Ранее необходимые документы подали юрист Роман Кафаров, пенсионер Николай Телепенко, предприниматель Самат Шарипов, работающий в добывающей отрасли Сергей Хазин, пенсионер Мухаметкали Хасанов, выпускник общевойскового командного училища имени Фрунзе Юрий Александров, пенсионер Дмитрий Перевальский и Максим Щапов.

Заявки можно подавать до 31 октября.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #7461
Добавлено:23 октября 2017, 19:42
Обновлено:24 октября 2017, 05:01
Просмотров:437
Наверх