
В Москве отметили семью из Омской области, которая вырастила 28 детей
Семье Колошницыных вручили награду от Российского детского фонда.
В Муромцевском районе Омской области живет семья Колошницыных. Супруги Николай и Людмила воспитали 28 детей: 5 родных и 23 приемных.
Подарить свою любовь приемным детям они решились еще в 1989 году. Сложности и трудности были в начале избранного пути, отмечает глава семьи. Но потом по-другому свою жизнь супруги уже не представляли.
Кроме того, у семьи есть продолжатели хорошего и доброго дела: старшая дочь Алина после рождения первого ребенка, взяла на воспитание двух малышей, которым не исполнилось еще и годика.
В 2017 году в День семьи, любви и верности многодетной семье была вручена премия губернатора Омской области в номинации «Приемная семья».Теперь семью Колошницыных отметили в Москве. В Колонном зале Дома Союзов состоялся юбилейный съезд Российского детского фонда. Уже 30 лет подряд организация защищает права детей, поддерживает сирот и людей с инвалидностью. Фонд существует на пожертвования.
На мероприятии делегацию из Омска представляли экс- и действующий председатели регионального отделения фонда Татьяна Николаева и Ольга Мосеева, благотворитель Валентина Радченко и глава большой семьи Николай Колошницын. Многодетной семье вручили почетную награду фонда «Благородному родительству – благодарное детство», сообщает пресс-служба Омской Губернии.
Стоит добавить, что Омское отделение фонда отметит свое 30-летие в феврале 2018 года. В это время в регионе будет дан старт Десятилетию детства.
 - Омского полицейского лишили свободы на 7,5 лет за помощь наркоторговцам - Бывшего сотрудника полиции также обвинили в грабеже и взятке. ОмскПресс, информационное агентство
 19 октября 2017, 14:03
 - Житель Омской области убил гражданскую жену из ревности и спрятался в кустах за домом - Подозреваемый задержан. ОмскПресс, информационное агентство
 19 октября 2017, 14:01
 - Омская пенсионерка одолжила у соседки мобильный и списала мошенникам все свои накопления - Женщина лишилась 118 900 рублей. ОмскПресс, информационное агентство
 19 октября 2017, 13:36
 - Омским автобусам дают вторую жизнь - Капитальный ремонт машин идет в ПАТП №8. ОмскПресс, информационное агентство
 19 октября 2017, 13:26
 - В Тевризском районе 22-летняя девушка напала на парня с ножом - Подозреваемая задержана. ОмскПресс, информационное агентство
 19 октября 2017, 13:26
| Добавлено: | 19 октября 2017, 14:33 | 
| Обновлено: | 19 октября 2017, 21:01 | 
| Просмотров: | 427 | 
