
Елена Лабинская покинула пост директора омского Лицейского театра
Эту должность она занимала с 2005 года.
У Омского лицейского театра сменился руководитель. Об этом сообщает издание «ОмскЗдесь».
Перед началом сезона руководитель литературно-драматургической части театра Елена Лабинская покинула свой пост. На прежней должности она работала с 2005 года.
Временно пост руководителя займет Ольга Симонова, которая сейчас является замом директора по организации зрителей. Художественный руководитель у Лицейского театра не изменился, им по-прежнему является Сергей Тимофеев.
Напомним, новый, 24-й по счету, театральный сезон стартовал у лицеистов в минувшую субботу, 7 октября. Первым на сцене показали спектакль «Оркестр». Также в репертуаре нового сезона представлены спектакли «Пижама на шестерых», «Смешные деньги», «Зима под столом» и «Ревнивая к себе самой».
В октябре зрителей ждет премьера нового спектакля «Канкун», поставленного по пьесе Жорди Галсеран.
 - Автоледи в Омске устроила ДТП, влетев в забор - Из прохожих никто не пострадал. ОмскПресс, информационное агентство
 11 октября 2017, 19:36
 - Омич угнал из гаража чужую Тойоту, врезался в остановку и вернул машину на место - Фигуранту грозит до 5 лет тюрьмы. ОмскПресс, информационное агентство
 11 октября 2017, 19:25
 - В омском регионе снизились цены на настойку пустырника - В третьем квартале 2017 года препараты пошевели в среднем на 2,3%. ОмскПресс, информационное агентство
 11 октября 2017, 19:09
 - Помимо поборов в школах, родители отметили некачественное питание. ОмскПресс, информационное агентство
 11 октября 2017, 18:48
 - В Омской области пройдет встреча временного мэра и временного губернатора - Исполняющие обязанностей руководителей города и области познакомятся 11 октября. ОмскПресс, информационное агентство
 11 октября 2017, 18:32
| Добавлено: | 11 октября 2017, 20:09 | 
| Обновлено: | 12 октября 2017, 07:01 | 
| Просмотров: | 392 | 
