
Более 1,5 млрд рублей омичи должны за тепло
Омские компании также имеют задолженность почти в полмиллиона рублей.
За один год потребители теплоэнергии увеличили свои долги на 20%. Общий долг омичей перед АО «Омск РТС» на 1 сентября составил свыше двух миллиардов рублей. Из них 1,57 млрд руб должны физлица, а организации не выплатили 477,6 млн рублей, сообщает «Омск здесь».
В списке злостных неплательщиков АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства», которое должно 42 млн рублей, с долгом в 32 млн рублей числится АО «Ремонтно-эксплуатационное управление», ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет имени П. А. Столыпина» не выплатил 17,2 млн рублей. В 6,8 млн рублей и в 5,5 млн рублей висит долг на ФГБНУ «Сибирский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» и ООО «Сектор» соответственно.
Такие больше долги напрямую влияют на качество ремонтных работ, проводимых перед началом отопительного сезона, а также на непосредственный запуск тепла. В этом году он начался раньше обычно срока из-за холодов, но если долги будут расти, то в следующем году он может задержаться.
Первую елку в Омске начали устанавливать у «Континента»
На железный каркас будут надевать ветки, похожие на хвою.
ОмскПресс, информационное агентство
9 октября 2017, 17:06Омские ПАТП получили первую партию новых «ПАЗиков»
Вместимость одного автобуса составляет 64 человека.
ОмскПресс, информационное агентство
9 октября 2017, 16:32Омич не захотел расставаться с шубами и сразу выплатил банковский долг
Владелец магазина верхней одежды из меха и кожи нашел более 200 тысяч рублей на погашение задолженности, пока шла опись шести норковых шуб.
ОмскПресс, информационное агентство
9 октября 2017, 16:10Дмитрий Карась победил в конкурсе на должность главы фонда капремонта Омской области
Кандидатуру бывшего сотрудника волгоградского водоканала согласовывают в Минстрое РФ.
ОмскПресс, информационное агентство
9 октября 2017, 15:20Парк 300-летия Омска сделают современным местом отдыха
До конца года проект развития парка должен предоставить департамент спорта.
ОмскПресс, информационное агентство
9 октября 2017, 14:47
Добавлено: | 9 октября 2017, 17:32 |
Обновлено: | 9 октября 2017, 22:01 |
Просмотров: | 322 |