
Новый глава РЭК Омской области вступил в должность
Кандидатура Владимира Тараненко была утверждена ФАС России.
С четвертого октября председателем Региональной энергетической комиссии Омской области официально назначен Владимир Тараненко. Его кандидатура была одобрена ФАС России. Вчера [face=153,%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,persons]Виктор Назаров[/face] подписал распоряжение о назначении зампредседателя на новую должность.
Как сообщает пресс-служба РЭК Омской области, Владимир Тараненко родом из рабочего поселка Таврическое. Нынешний председатель окончил танковое инженерное училище в Омске, получил диплом экономиста-менеджера в ОГИСе, обучился практике тарифного регулирования в Москве.
Свою карьеру Тараненко начал в 2002 году в РЭК Омской области. Сначала он устроился главным специалистом, а через два года стал начальником отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса.
Затем был на должности замдиректора Омского филиала ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», два года проработал на посту финансового директора ООО «Сибирский внедренческий центр».
С февраля 2015 года работал заместителем председателя, курирующего сферу тарифного регулирования предприятий электроэнергетической, газовой отраслей, транспортных и социально значимых услуг в РЭК.
 - Омич устроил повторное ДТП, чтобы получить выплаты по страховке - В первый раз у одного из участников аварии отсутствовал страховой полис. ОмскПресс, информационное агентство
 5 октября 2017, 18:06
 - В Омской области задержан 24-летний селянин, убивший мать-пенсионерку - Он признался в совершении преступления. ОмскПресс, информационное агентство
 5 октября 2017, 17:55
 - В Омске ночью мужчина напал с пневматическим пистолетом на продавца магазина - Хулиган стрелял в окна. Одна пуля срикошетила прямо в сотрудницу торгового помещения. ОмскПресс, информационное агентство
 5 октября 2017, 17:43
 - В Омске пропала 17-летняя девушка - Полиция ведет поиски по всему городу. ОмскПресс, информационное агентство
 5 октября 2017, 17:33
 - Омские спасатели вызволили из вентиляционной шахты усатого заложника - Кошка просидели в неволе 4 суток. ОмскПресс, информационное агентство
 5 октября 2017, 17:21
| Добавлено: | 5 октября 2017, 18:23 | 
| Обновлено: | 6 октября 2017, 09:01 | 
| Просмотров: | 429 | 
