ГлавнаяНовостиМолодой омич заплатит штраф за размещение песни с экстремистским текстом
Молодой омич заплатит штраф за размещение песни с экстремистским текстом

Молодой омич заплатит штраф за размещение песни с экстремистским текстом

Прокуратура обязала выплатить 2 тысячи рублей.

omskpress.ru

Прокуратура Октябрьского округа обнаружила в интернете факт распространения экстремистских материалов. В одной из социальных сетей 23-летний житель Октябрьского округа разместил в свободном доступе аудиозапись с текстом песни, включенной в Федеральный список экстремистских материалов Министерства юстиции Российской Федерации, поясняет пресс-служба прокуратуры Омской области.

За массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов молодой человек привлечен к административной ответственности по ст. 20.29 КоАП РФ.

За данное нарушение парень должен выплатить 2 тысячи рублей штрафа. Прокуратура округа поставила на контроль исполнение судебного решения.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #6607
Добавлено:3 октября 2017, 18:19
Обновлено:4 октября 2017, 06:01
Просмотров:358
Наверх