Всю неделю омичей ждет снежная и пасмурная погода.
По данным открытых Интернет-источников, сегодня, 2 октября, в Омске пасмурно, будет идти снег. Температура воздуха не поднимется выше +3 градусов. Ветер подует северный, слабый. Атмосферное давление будет падать и к концу дня составит 753 миллиметра ртутного столба.
Во вторник, 3 октября, существенных изменений в погоде не ожидается. Ночью столбик термометра опустится до -2 градусов, днем потеплеет до +2. Ветер слабый, северного, северо-западного направления. Атмосферное давление по-прежнему будет падать и к концу дня составит 745 миллиметров ртутного столба.
В среду, 4 октября, в городе по-прежнему прохладно: до -3 градусов ночью и до +2 в дневные часы. В первой половине дня ожидается снег. Ветер слабый, переменных направлений. Атмосферное давление «поползет» вверх, однако норму не превысит.
В четверг, 5 октября, снежно и пасмурно. Ночью до -3 градусов, днем воздух прогреется до +2. Ветер умеренный, преимущественно северного направления. Временами порывы до 10 метров в секунду. Атмосферное давление продолжит расти и к концу дня превысит норму.
В пятницу, 6 октября, в городе облачно, без осадков. Ночью -3, днем потеплеет до +1 градуса. Ветер слабый, преимущественно северного направления. Атмосферное давление все еще будет превышать норму и составит 765 миллиметров ртутного столба.
Омскпресс желает вам успешной рабочей недели!
 - Неожиданный снег в Омске – это к авариям - На виадуке в Амурском поселке пробка из-за ДТП. ОмскПресс, информационное агентство
 2 октября 2017, 12:40
 - В Омске иномарка попалась на ковш экскаватору - Случайное ДТП произошло на улице Волгоградская. ОмскПресс, информационное агентство
 2 октября 2017, 12:18
 - Новые депутаты Горсовета Омска выберут председателей комитетов - Это будет сделано на заседании во вторник. ОмскПресс, информационное агентство
 2 октября 2017, 11:17
 - Ведомства сообщают разные данные о виновнике ядовитых выбросов в Омске - В одном говорят об обнаружении виновника, в другом — опровергают это. ОмскПресс, информационное агентство
 2 октября 2017, 11:05
 - Прогнозы омских синоптиков точны на 97% - Опубликован отчет по показателям успешности прогнозов. ОмскПресс, информационное агентство
 2 октября 2017, 10:42
| Добавлено: | 2 октября 2017, 13:12 | 
| Обновлено: | 2 октября 2017, 20:01 | 
| Просмотров: | 523 | 

