ГлавнаяНовостиЖитель Омской области получил условный срок за попытку сбыта фальшивых долларов
Житель Омской области получил условный срок за попытку сбыта фальшивых долларов

Житель Омской области получил условный срок за попытку сбыта фальшивых долларов

Попытки обменять фальшивую купюру в банках не увенчались успехом.

omskpress.ru

Муромцевский районный суд Омской области приговорил 38-летнего Андрея Исангучина 2 годам 6 месяцам лишения свободы с испытательным сроком 1 год 6 месяцев за покушение на сбыт, и сбыт фальшивых иностранных купюр.

Как рассказали в пресс-службе областной Прокуратуры, в апреле прошлого года Исангучин получил от своего приятеля фальшивую 100-доллоровую купюру и оставил ее себе на хранение.

Дважды фигурант пытался обменять ложную банкноту в сельских отделениях банка, но работники организаций отказали ему, сославшись на ветхость купюры.

После этого фигурант обратился за помощью в обмене валюты к своей знакомой.

Введенная в заблуждение женщина пришла в здание дополнительного офиса ПАО «Сбербанк России», где поддельные деньги у нее были изъяты,

- сообщили в ведомстве.

Свою вину в совершении преступления злоумышленник полностью признал. Суд постановил уничтожить фальшивую купюру.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #652
Добавлено:9 марта 2017, 14:15
Обновлено:10 марта 2017, 16:01
Просмотров:427
Наверх