
Омские дети вернули вместе с найденным телефоном веру в человечество
Благодарности пост.
Многословная благодарность появилась сегодня в сообществе «Омск ВК». Мать школьницы Дарьи Н. рассказала, что ее дочка потеряла в детской школе искусств свой телефон, подаренный на День рождения.
Вчера наша куколка потеряла на художке телефон. Он был куплен ей на недавний День рождения, прямо скажем, под горькие слезы нашего с папенькой кошелька. Но она так о нем мечтала, так его хотела, считала минуты "до" и не могла оторваться "после" — мы, как слабые люди, капитулировали. Количество постов в деткиной инсте увеличилось в разы, она стала делать красивые фотографии закатного неба, росинок на цветах и прочих жуков, и даже вместо того, чтобы потратить заначку на кино, купила своему новому другу чехол.
̶ написала мать ребенка.
(фотография со страницы Дарьи Н.)
Как отметила женщина, ранее ее дочка неоднократно говорила, что не понимает, зачем возвращать находки.
Слыша истории о людях, которые возвращают потерянные вещи их хозяевам, всякий раз многозначительно говорили: "Вот какие же они молодцы!" На что Наня неизменно отвечала: "Я бы себе оставила". Далее следовал родительский спитч о том, что так делать нельзя, на что ребенок говорил, — "Ой-ой-ой, подууумаешь", — и, закатив глаза, удалялся в свою комнату.
Теперь девочка вся в слезах побежала обратно в художественную школу. К счастью, дети, которые его нашли, отнесли находку вахтеру. Дома девочка признала, что родители были правы, когда учили ее поступать с чужими вещами именно так.
Спасибо неизвестные нам дети, вы не просто вернули нашему ребенку телефон, вы изменили Дашино сознание. ВООООТ ТАКОЕ СПАСИБО! Особенно вашим родителям — они реально молодцы!
– благодарит омичка неизвестных, вернувших телефон ее дочери.
 - Блошиный рынок в Омске перенесут на Левый берег - Новая торговая площадка начнет работать с 14 октября. ОмскПресс, информационное агентство
 28 сентября 2017, 17:27
 - На окраине Омска подростки превратили недостроенные коттеджи в сквоты - Местные жители жалуются, что несовершеннолетние там курят и пьют пиво. ОмскПресс, информационное агентство
 28 сентября 2017, 17:06
 - «Омсктрансмаш» задолжал за воду более восьми миллионов рублей - Омский водоканал частично ограничил водоснабжение на заводе. ОмскПресс, информационное агентство
 28 сентября 2017, 16:56
 - В Омске на Черлакском рынке поймали пять нелегальных мигрантов - Они должны покинуть Россию в течение трех дней. ОмскПресс, информационное агентство
 28 сентября 2017, 16:44
 - Неизвестный омич на тонированном ВАЗе похитил белую собаку - Момент похищения шпица Юки попал на камеры видеонаблюдения. ОмскПресс, информационное агентство
 28 сентября 2017, 16:28
| Добавлено: | 28 сентября 2017, 17:34 | 
| Обновлено: | 29 сентября 2017, 06:01 | 
| Просмотров: | 437 | 
