
В Забайкалье три месяца не могут найти ушедшего из больницы омича
54-летний мужчина ушел из палаты 9 июня, и пропал.
В Хилокском районе Забайкальского края уже три месяца не могут найти сбежавшего из больницы омича. 54-летний Андрей Иванович Сапуненов ушел из палаты вечером 9 июня, и пропал без вести.
Приметы разыскиваемого: на вид 60 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рост 160-174 сантиметров, волосы прямые седые, левое ухо деформировано. Был одет в мастерку серого цвета, темную футболку, спортивное трико, кроссовки темно-синего цвета с серыми вставками. При себе имеет паспорт и кнопочный телефон «Самсунг».
– цитирует правоохранителей "Забайкальский рабочий".
Напомним, что пропавшему Андрею Сапуненову стало плохо в поезде, и он был отправлен на лечение в ближайшую больницу. Позже дочь омича заявила, что его отпустили из больницы врачи, однако пресс-служба минздрава Забайкальского края опровергла эту информацию, заявив, что пациент сбежал.
Как рассказала корреспонденту ИА «Чита.Ру» дочь пропавшего, мужчину сняли с поезда после того, как ему стало плохо. Ему оказали помощь в больнице, после чего отпустили. Она также утверждала, что врачи были обязаны отправить его домой. Мужчина, по её словам, направлялся в Южный Сахалинск на работу.
̶ сообщал сайт «Чита.Ру».
Любую информацию о пропавшем просят сообщить в полицию.
Омичам третью ночь мешает спать шум генератора из гипермаркета «Магнит»
Жалоба местных жителей появилась в соцсетях, потому что руководство магазина и полиция не реагируют.
ОмскПресс, информационное агентство
27 сентября 2017, 13:03На прошлой неделе инспекторы изъяли у омских охотников четыре ружья
Всего за время рейдов было выявлено 19 нарушителей.
ОмскПресс, информационное агентство
27 сентября 2017, 12:42Омская область и Башкирия выведут нефтехимический кластер на межрегиональный уровень
Взаимодействие с башкирским нефтехимическим кластером даст четырехкратное увеличение рентабельности производства.
ОмскПресс, информационное агентство
27 сентября 2017, 12:40Ректор ОмГУ рассказал, какую зарплату получают омские профессора
Профессорская зарплата составляет 246% от средней по региону.
ОмскПресс, информационное агентство
27 сентября 2017, 12:28Минимущества Омской области ищет арендаторов для СКК имени Блинова
Власти планируют сдать более 3000 кв.м. площади недвижимого имущества.
ОмскПресс, информационное агентство
27 сентября 2017, 12:15
Добавлено: | 27 сентября 2017, 13:14 |
Обновлено: | 27 сентября 2017, 22:01 |
Просмотров: | 435 |