
В районе Окружной дороги найдено тело пропавшего в прошлом году омича
Тело молодого человека обнаружили случайные прохожие. По данному факту проводится проверка.
В минувший понедельник, 6 марта, случайные прохожие в лесополосе в районе улицы 10 лет Октября, обнаружили тело молодого мужчины и сразу вызвали сотрудников полиции. По данному факту следователи регионального СКР проводят проверку.
Личность погибшего удалось установить. В кармане его одежды находился паспорт.
Как оказалось, 25-летний житель Чкаловского поселка пропал еще в начале ноября 2016 года. Волонтеры «ДоброСпас-Омск» трижды выезжали на его поиски и обошли близлежащие микрорайоны и нежилую территорию, включая заброшенные здания и большую часть лесополосы около окружной дороги.
К сожалению, очень сложно предугадать, куда может уйти взрослый человек. Он может сесть в автобус и уехать за город. Он может спуститься в подвал, может подняться на чердак, может уйти туда, где практически не бывают люди, и если у него при себе нет мобильного телефона, то его местонахождение определить почти невозможно. Остается только гадать,
- рассказали координаторы поисковиков.
Волонтеры выразили соболезнования родным и близким погибшего.
А в Чкаловском поселке продолжаются поиски еще одного молодого омича. 26-летний Камалтдинов Тимур ушел в магазин 29 октября 2016 года и домой не вернулся.
Прокуратура Омской области добилась блокировки девяти сайтов по продаже нелегального алкоголя
Все обнаруженные в ходе мониторинга сайты сейчас заблокированы.
ОмскПресс, информационное агентство
7 марта 2017, 14:15Заказчики и поставщики встретятся на IV Большом Сибирском конгрессе в Омске
Участники будут стремиться сформировать единое мнение по корпоративным и госзакупкам в основном в сферах строительства и ЖКХ.
ОмскПресс, информационное агентство
7 марта 2017, 13:45Чиновница из Омской области планировала обогатиться на паводке
Используя служебное положение женщина внесла в списки граждан, пострадавших от весеннего паводка и нуждающихся в оказании единовременной материальной и финансовой помощи, себя, членов своей семьи, родственников, а также знакомых.
ОмскПресс, информационное агентство
7 марта 2017, 13:14В Омске планируют открыть школу питомниководства
Главный агроном города Галина Цыганова отмечает, что в Школе будут проходить обучение молодые специалисты по выращиванию деревьев.
ОмскПресс, информационное агентство
7 марта 2017, 12:45В Центральном округе сбили ребенка
Мальчик доставлен в больницу. Проводится проверка.
ОмскПресс, информационное агентство
7 марта 2017, 12:29
Добавлено: | 7 марта 2017, 14:30 |
Обновлено: | 9 марта 2017, 15:01 |
Просмотров: | 423 |