
Штрафы по «Платону» увеличатся до 20 тысяч рублей
Соответствующий законопроект уже одобрен правительственной комиссией.
Законопроект, предусматривающий увеличение штрафов для неплательщиков в системе «Платон» с 5 тысяч до 20 тысяч рублей ожидает внесения в Госдуму, сообщает информационное агентство «ТАСС». Сейчас штраф составляет 5 тысяч рублей за первичную неоплату и 10 тысяч рублей - за повторную.
Новым законопроектом предусмотрен штраф в 20 тысяч рублей при любой неоплате, рассматривается отмена повторности штрафов, а также передача полномочий в части наложения штрафов от [face=676,%D0%93%D0%98%D0%91%D0%94%D0%94,companies]ГИБДД[/face] Ространснадзору. Отмена повторности штрафа подразумевает, что штрафовать за нарушения перевозчика можно будет несколько раз в день. На данный момент возможен только один штраф в день, даже если совершено несколько нарушений.
Омск оказался на третьем месте в рейтинге медобслуживания
В рейтинге Омск обошел даже Санкт-Петербург.
ОмскПресс, информационное агентство
23 сентября 2017, 01:22Российские ученые попали в список претендентов на Нобелевскую премию
По версии компании Clarivate Analytics оба ученых вошли в список самых цитируемых научных работников.
ОмскПресс, информационное агентство
23 сентября 2017, 00:56Компания Xiaomi выпустила новинку - туалетную бумагу
Стоимость одного рулона по нынешнему курсу - около 900 рублей.
ОмскПресс, информационное агентство
23 сентября 2017, 00:27Google Chrome назвали самым безопасным браузером
Специалисты протестировали только три популярных браузера в рамках ежегодного турнира Pwn2Own, на котором тестируется уязвимость различных программ и операционных систем.
ОмскПресс, информационное агентство
23 сентября 2017, 00:05Сервис «Электронная путевка» заработал в тестовом режиме
Новая система позволит отслеживать путевки в режиме онлайн не только турператорам, но и самим туристам.
ОмскПресс, информационное агентство
22 сентября 2017, 23:40
Добавлено: | 23 сентября 2017, 01:24 |
Обновлено: | 24 сентября 2017, 05:01 |
Просмотров: | 384 |