ГлавнаяНовостиЕлена Мизулина посмотрела, как живут заключенные омички
Елена Мизулина посмотрела, как живут заключенные омички

Елена Мизулина посмотрела, как живут заключенные омички

Сенатор пообщалась с заключенными и проверила условия их жизни.

omskpress.ru

Член Совета Федерации [face=474,%D0%9C%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0,persons]Елена Мизулина[/face] проверила, как живется заключенным омичкам в исправительной колонии №5.

Сенатор проверила жилую и промышленную зоны колонии, рассказали в пресс-службе УФСИН РФ по Омской области. Также Елена Мизулина посетила комнаты краткосрочных и длительных свиданий.

Также она побывала на швейном участке, где заключенные изготавливают различную продукцию. Здесь шьют изделия для внутренних нужд и сторонних организаций.

Елена Мизулина осмотрела и медицинские кабинеты. Здесь присутствует все необходимое оборудование, имеется своя лаборатория, кабинет стоматолога и гинеколога.

Помимо этого, сенатор зашла в помещение отряда, пообщалась с заключенными женщинами, увидела их спальные помещения, комнату психологической, столовую и санитарные помещения.

В целом Елена Мизулина оценила условия на «очень хорошо».

Фото: УФСИН России по Омской области.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #6161
Добавлено:22 сентября 2017, 23:26
Обновлено:24 сентября 2017, 00:01
Просмотров:390
Наверх