ГлавнаяНовостиНавальный в Омске: море людей, очереди и автозаки
Навальный в Омске: море людей, очереди и автозаки

Навальный в Омске: море людей, очереди и автозаки

В соцсетях появляются фотографии с оппозиционного митинга в режиме онлайн.

omskpress.ru

Сегодня в  Омск приехал оппозиционный политик Алексей Навальный. По оценке организаторов, на митинге возле СКК имени Блинова собралось около 7000 людей. Сейчас выступление Навального и ответы на вопросы людей уже закончились, но омичи не расходятся и продолжают фотографироваться со своим лидером.

Фотографии Навального в Омске появляются в режиме онлайн.

Омск, 19:00 с начала митинга уже час, а на входе до сих пор очереди. Просто море людей пришли на встречу с Алексеем Навальным

– пишут очевидцы в «Твиттере».

1) узнали что значит пословица "не пытайтесь покинуть Омск" 2) провели самый крупный митинг в истории Омска.

– заявил Руслан Шаведдинов, пресс-секретарь Навального.

В группе «ЧП Омск» опубликована фотография «Навальный на Ленина». Политик без охраны прошел по центру города.

В группе «Аварийный Омск» размещены фото очереди, в которой уже несколько часов стоят люди, желающие увидеть живьем борца с коррупцией.

Также очевидцы прислали фотографии автозаков, стоящих неподалеку от места митинга и машину с казахстанскими номерами и наклейкой «Навальный 2018», которую увозит эвакуатор.

Первая жертва омского митинга) интересно, где хозяин машины?

Ранее Омскпресс сообщал, что на 17 сентября в Омске запланирован не только митинг, но и путинг. Сегодня на Театральной площади собрались бюджетники из профсоюзов.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #5897
Добавлено:17 сентября 2017, 23:04
Обновлено:18 сентября 2017, 15:01
Просмотров:347
Наверх