
В Омске «Газпром» вложит два миллиона долларов в мультимедийный парк
Открытие масштабного комплекса «Россия – моя история» состоится уже через два месяца.
Два миллиона американских долларов запланировал вложить «Газпром» в новый мультимедийный парк. Открытие масштабного комплекса в Экспоцентре запланировано на праздничную дату ̶ 4 ноября.
Это будет большой подарок и жителям региона, и гостям, он станет еще одним местом притяжения для школьников и студентов, семей, всех, кто интересуется историей нашего края.
– заявил сегодня на пресс-конференции областной министр культуры Юрий Трофимов.
Первый Исторический парк «Россия – моя история» был открыт в Москве около двух лет назад в помещениях ВДНХ. В омской экспозиции также будут использоваться современные технологии музейного показа: голограммы, интерактивные сенсорные экраны, проекционный купол, видеопанели с трехмерными историческими реконструкциями, аудиогиды и даже кинотеатр.
Недостроенному аэропорту Омск-Федоровка выделили 400 000 на техобслуживание
Подрядчик определится на электронном аукционе.
ОмскПресс, информационное агентство
6 сентября 2017, 20:34Омского пенсионера мошенники обманули на 150 тысяч рублей
Махинации совершались через банковскую карту потерпевшего.
ОмскПресс, информационное агентство
6 сентября 2017, 20:23В Омске на Добролюбова остается открытым колодец, в который упал 9-летний мальчик
Местные жители не знают, куда жаловаться, чтобы колодец закрыли.
ОмскПресс, информационное агентство
6 сентября 2017, 20:04Из-за высоких цен на продукты прожиточный минимум омичей подняли на 419 рублей
Во втором квартале 2017 года этот показатель для трудоспособного населения составляет 9683 рублей.
ОмскПресс, информационное агентство
6 сентября 2017, 19:59Для омичей сделали безопасный пешеходный переход на улице Ленина
Организация регулируемого пешеходного перехода стала возможным благодаря изменению движения на перекрестке у Ленинградского моста.
ОмскПресс, информационное агентство
6 сентября 2017, 19:48
Добавлено: | 6 сентября 2017, 21:01 |
Обновлено: | 7 сентября 2017, 09:01 |
Просмотров: | 393 |