
Бизнесвумен хочет производить в Омске итальянские сыры
Италия готова помочь омичке в подборе необходимого для производства оборудования, а также в доставке ферментов.
В минувшую пятницу, 1 сентября, в Омском региональном бизнес-инкубаторе прошли переговоры омички Натальи Талисман с потенциальными партнерами из Италии, сторону которых представлял Пиви Массимо.
Жительница Омска обсудила с итальянцами вопросы развития производства сыров по итальянской технологии. Стороны обговорили возможные способы сотрудничества.
Как подчеркнул Пиви Массимо, Италия готова помочь омичке в подборе необходимого для производства оборудования, доставке ферментов. Также итальянская сторона готова привезти в Омск своего технолога, который сможет обучить омских специалистов новым принципам производства. Итальянец также отметил, что производство сыра возможно только при ежедневном объеме молока не менее 100 литров.
На сайте регионального бизнес-инкубатора сообщается, что следующую встречу бизнесвумен из Омска и итальянские производители сыров назначили на начало октября.
Мэрия Омска берет еще один кредит в 400 млн рублей
Деньги планируется пустить на погашение дефицита бюджета и муниципального долга.
ОмскПресс, информационное агентство
5 сентября 2017, 16:54В страхе расстаться с мотоциклом омич заплатил 50 тысяч рублей долга по алиментам
Испугавшись ареста имущества, нужную сумму омич нашел за час.
ОмскПресс, информационное агентство
5 сентября 2017, 15:38Олимпийский комитет России подарит омским школам спортинвентарь на 500 000 рублей
В программу «Олимпийская страна» вошли две городские школы и три образовательных учреждения из Омской области.
ОмскПресс, информационное агентство
5 сентября 2017, 15:24Убийца омичек из бара «Доски» получил 19 лет строгого режима
Приговор вынесен сегодня, 5 сентября.
ОмскПресс, информационное агентство
5 сентября 2017, 15:00Владелец ресторана «У Пушкина» и омская мэрия не поделили участок Куйбышевского пляжа
Бизнесмен просит признать незаконным распоряжение депимущества от 2015 года.
ОмскПресс, информационное агентство
5 сентября 2017, 14:52
Добавлено: | 5 сентября 2017, 17:16 |
Обновлено: | 6 сентября 2017, 11:01 |
Просмотров: | 440 |