ГлавнаяНовостиВ Омске автоледи попыталась проехать по рельсам и застряла
В Омске автоледи попыталась проехать по рельсам и застряла

В Омске автоледи попыталась проехать по рельсам и застряла

Когда очевидец стал снимать ее телефоном, женщина выскочила из машины, оставив там плачущего ребенка.

omskpress.ru

В Омске на выходных женщина пыталась проехать на легковом автомобиле по железнодорожным рельсам, но застряла. Инцидент произошел в районе улицы Завертяева.

Когда очевидец стал снимать ее телефоном, женщина в длинном розовом платье выскочила из машины с ругательствами.

Вам заняться нечем?

̶  кричала женщина.

Также она угрожала взять палку и отогнать очевидца. Автоледи возмущалась, что он снимает вместо того, чтобы помочь даме. В машине, тем временем, плакал оставленный ребенок. Неизвестно, стал ли очевидец в итоге помогать агрессивной даме, но машину он снял и вблизи – так, чтобы хорошо были видны номера.

Видеозапись происшествия была опубликована в одной из городских групп «ВКонтакте», вызвав бурное обсуждение и много шуток.

Навител навигатор так проложил дорогу.

̶  пытается найти рациональное объяснение Андрей П

Решила без пробок прокатиться.

– считает Вера П.

А чё ей помочать-то??? Она же чем-то думала, когда на путь заезжала. Автор, выкидывай на Ютюб, страна должна знать своих героев в лицо.

̶  убежден Игорь А.

В [face=676,%D0%93%D0%98%D0%91%D0%94%D0%94,companies]ГИБДД[/face] это видео надо, на одного водятела меньше станет...

– думает Евгений А.

Официальных комментариев со стороны ГИБДД на данный момент не поступало.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #5259
Добавлено:4 сентября 2017, 12:42
Обновлено:4 сентября 2017, 22:01
Просмотров:398
Наверх