ГлавнаяНовостиДворкович: ситуация в банковском секторе не оказывает негативного влияния на экономику
Дворкович: ситуация в банковском секторе не оказывает негативного влияния на экономику

Дворкович: ситуация в банковском секторе не оказывает негативного влияния на экономику

Так вице-премьер прокомментировал процесс финансового оздоровления банка «Открытие».

omskpress.ru

Ситуация в банковском секторе не оказывает негативного влияния на экономику, заявил вице-премьер России Аркадий Дворкович. Так он прокомментировал процесс финансового оздоровления банка «Открытие». Вице-премьер выразил уверенность в том, что Центральный банк сможет сохранить ситуацию в стабильном состоянии, «даже при том, что отзываются лицензии, санируются банки».

По мнению Дворковича, в банковском секторе есть проблемы, «но это не влияет на экономическое развитие отрицательно», передаёт ТАСС.

Ранее стало известно, что регулятор объявил о санкции банка «Открытие». В финансовом учреждении назначена временная администрация.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #5229
Добавлено:2 сентября 2017, 05:08
Обновлено:4 сентября 2017, 06:01
Просмотров:381
Наверх