ГлавнаяНовостиВ Омске двое бомжей сутки насиловали 44-летнюю женщину
В Омске двое бомжей сутки насиловали 44-летнюю женщину

В Омске двое бомжей сутки насиловали 44-летнюю женщину

Они заманили женщину в заброшенный дом на Заозерной, пообещав угостить водкой.

omskpress.ru

Сегодня суд вынесет решение по мере пресечения для двух мужчин без определенного места жительства, которые обвиняются в жестоком изнасиловании 44-летней омички.

Омичка работала продавцом в одном из магазинов, но три дня назад была уволена. Огорченная женщина напилась. В состоянии алкогольного опьянения потенциальную жертву и заприметил один из бомжей на остановке. По предварительным данным следствия, он заманил экс-продавщицу в заброшенный дом, предложив угостить ее водкой.

Около суток двое сообщников насиловали женщину извращенными способами. Также женщину пытали, прижигая сигареты об тело и делая порезы ножом. На следующий день пострадавшую нашла соседка и вызвала полицию. 

Оба омича задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование группой лиц». Мы вышли с ходатайством в суд об избрании меры пресечения для подозреваемых в виде ареста. Сегодня во второй половине дня суд примет решение,

— рассказал «Вечернему Омску» заместитель руководителя следственного отдела по Советскому округу Су СКР по Омской области Роман Солодовниченко.

Насильникам грозит до десяти лет лишения свободы.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #5105
Добавлено:30 августа 2017, 16:11
Обновлено:31 августа 2017, 10:01
Просмотров:401
Наверх