
В Омске парень с плакатом предупреждает водителей о «казачьих» камерах
Пользователи соцсетей обсуждают поступок 28-летнего омича.
В Омске 28-летний парень с предупреждающим плакатом стоит на обочине, предупреждая водителей о камерах, которые установили казачьи организации. Накануне пикетчика заметили возле Космического проспекта. Ему 28 лет, недавно он вернулся в Омск с вахты на севере, где работал сварщиком. А вот во время отпуска омич решил проявить гражданскую активность.
Решил спонтанно помочь автолюбителям. Я встал примерно в 150 м от камеры, чтобы казаки меня не видели. Пока стоял, все водители сразу притормаживали, когда меня видели, улыбались.
̶ цитирует слова пикетчика «НГС55».
Горожане активно обсуждают в соцсетях поступок Валерия.
Респект чувак!
– оценил поступок Валерия Станислав М.
Одно дело камеры от гайцов, а другое от *** казаков, которые себе на пузырь и новые медальки зарабатывают.
̶ поддерживает пользователь под анархическим ником Нестор Махно.
Мужик!
– считает Турал О.
Вахты по жизни до добра не доводят)
̶ уверен Сергей Л.
Причем больше машины скорость сбросили видя этого мужика, чем от казаков в кустах.
– уверен Александр П.
Официальных комментариев со стороны казачьих организаций и правоохранительных органов на данный момент не поступало.
В Омске росгвардейцы задержали похитителей автомобильных значков
Фигурантами оказались парни 17-19 лет.
ОмскПресс, информационное агентство
29 августа 2017, 14:04В «Гармонии» рассказали про «Безопасное лето»
Омские следователи провели открытый урок «Безопасное лето» в КУ Омской области «Cоциально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония».
ОмскПресс, информационное агентство
29 августа 2017, 14:03Ее место в торговом центре «МЕГА» займет «М.Видео».
ОмскПресс, информационное агентство
29 августа 2017, 13:56Компания «Омскэнерго» обновила подстанцию в Калачинске
Подстанция «Мясокомбинат» обеспечивает электричеством жителей, социально-значимые объекты, мясокомбинат, элеватор и кирпичный завод.
ОмскПресс, информационное агентство
29 августа 2017, 13:45Юные омичи примерили парашюты и помолились
Омские полицейские и члены Общественного совета организовали подросткам экскурсию в учебном центре ВДВ.
ОмскПресс, информационное агентство
29 августа 2017, 13:44
Добавлено: | 29 августа 2017, 14:15 |
Обновлено: | 29 августа 2017, 18:01 |
Просмотров: | 394 |