
В Омске нашли сразу трех девочек, которые были объявлены в розыск
Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение 12-летней жительницы Ленинского округа. Также были найдены еще две несовершеннолетние девочки, которых искали родители.
Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение 12-летней жительницы Ленинского округа. Оперативники обнаружили девочку в доме на ул. Шакурова, где проживает ее подруга. Вчера она была объявлена в розыск — в омский отдел полиции обратилась ее мама, т.к. 12-летняя Вероника Савина не вернулась домой от родственников. Вместо возвращения домой девочка решила остаться у подруги.
Также находилась у подруги и ранее разыскиваемая несовершеннолетняя жительница Советского округа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские получили информацию, что девушка находится у знакомой, проживающей на ул. Дианова. Несовершеннолетнюю передали законным представителям.
Кроме того, самостоятельно вернулась домой 17-летняя жительница Октябрьского округа, которую разыскивали по заявлению ее родителей. В ходе беседы с инспектором ПДН девушка пояснила, что все это время гуляла по городу.
За время отсутствия в отношении разыскиваемых несовершеннолетних противоправных действий совершено не было. С каждой из них полицейские провели профилактическую беседу о не допустимости самовольных уходов, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Омску.
Завтра в Омске состоится вечер мусульманских песен
В преддверии праздника Курбан-Байрам омичей ждет вечер мусульманских песен, в рамках которого выступят лучшие творческие коллективы Омской области.
ОмскПресс, информационное агентство
25 августа 2017, 19:121 сентбря школьников встретит «Россия, устремленная в будущее»
В День Знаний в школах Омска и области пройдет тематический урок «Россия, устремленная в будущее».
ОмскПресс, информационное агентство
25 августа 2017, 18:58В Омске проведут молодежный форум «Лига дружбы»
Уже завтра в Студенческом дворце культуры Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина стартует молодежный форум «Лига дружбы».
ОмскПресс, информационное агентство
25 августа 2017, 18:43Завтра в Омске стартует Первенство России по велоспорту на треке
Уже в третий раз регион примет Первенство России по велоспорту на треке.
ОмскПресс, информационное агентство
25 августа 2017, 18:31В Омской области нашли тела двух утонувших рыбаков
Трагедии произошли на озерах в Называевском и Саргатском районах.
ОмскПресс, информационное агентство
25 августа 2017, 17:33
Добавлено: | 25 августа 2017, 19:26 |
Обновлено: | 26 августа 2017, 18:01 |
Просмотров: | 442 |