
Смотр-конкурс строевой песни пройдет на Соборной площади
Ко Дню защитника Отечества в городе и области пройдут торжественные мероприятия.
В День защитника Отечества 23 февраля в 10:00 часов в Парке Победы в память о земляках, погибших при исполнении воинского долга, представители Правительства Омской области, депутатского корпуса, военнослужащие Омского гарнизона, представители общественных организаций и молодежь возложат венки и цветы у мемориалов. Цветы и венки будут возложены и у памятников Дмитрию Карбышеву и Георгию Жукову.
Торжественное построение войск Омского гарнизона состоится на Соборной площади в 12:00 часов. Победителям смотра-конкурса строевой песни, после торжественного марша воинских подразделений, вручат Кубок Губернатора Омской области и поощрительный приз.
Напомним, 23 февраля с 10:00 до 12:00 часов будет перекрыто движение транспорта на улице Маршала Жукова на участке от улицы 10 лет Октября до улицы Лермонтова. С 09:00 до 15:00 часов на следующих улицах:
- улица Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь;
- Банковский переулок на участке от улицы Певцова до Соборной площади;
- улица Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина;
- улица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Красина;
- улица Спартаковская на участке от улицы Партизанской до улицы Красина.
Кроме того в местах проведения праздничных мероприятий до 15:00 часов будет ограничена парковка всех видов транспорта.
Праздничные мероприятия пройдут также во всех муниципальных районах области.
Горсовет назвал имена своей половины комиссии по выбору Мэра Омска
В состав выборной комиссии войдут четыре депутата и два Почетных гражданина Омска.
ОмскПресс, информационное агентство
22 февраля 2017, 21:15В праздничные дни омские поликлиники будут работать по сокращенному графику
Бригады скорой медицинской помощи готовы к работе в праздничные и выходные дни.
ОмскПресс, информационное агентство
22 февраля 2017, 20:46Проблемный дом в «Ясной поляне» ввели в эксплуатацию
Квартиры получат 184 дольщика, вложившие свои средства в строительство дома №8 в микрорайоне «Ясная поляна».
ОмскПресс, информационное агентство
22 февраля 2017, 20:15Бизнесмены делают подарки попавшим в трудную ситуацию омичам
В минувшем 2016 году в честь праздников подарки на сумму порядка 486 миллионов рублей получили почти 900 человек.
ОмскПресс, информационное агентство
22 февраля 2017, 19:15Жителям Омской области посоветовали позаботиться о защите жилища от паводка до 10 марта
Обильное снеготаяние в Омской области начнется с 20 марта.
ОмскПресс, информационное агентство
22 февраля 2017, 18:15
Добавлено: | 22 февраля 2017, 22:25 |
Обновлено: | 27 февраля 2017, 15:01 |
Просмотров: | 433 |