
Омские предприниматели могут экспортировать товары в Азию через монгольскую зону «Алтанбулаг»
Монгольская свободная зона позволяет предпринимателям на выгодных условиях ввозить свои товары как в Монголию, так и в Японию, Южную Корею и другие азиатские страны.
Омские предприятия могут поставлять свою продукцию через монгольскую свободную зону «Алтанбулаг» в городе Улан-Батор.
Как отметили в городской Администрации, эта зона – наиболее короткий торговый путь евроазиатской экономики, нацеленный на развитие экспорта и импорта с Монголией. При этом свободная зона предлагает бизнесменам льготы на поставки товаров с низкой себестоимостью.
Сейчас импорт товара в Монголию на добавленную стоимость облагается налогом в размере 16%, таможенная пошлина составляет 6%. Однако при торговле через «Алтанбулаг» эти расходы можно исключить.
Монгольская свободная зона позволяет предпринимателям на выгодных условиях ввозить свои товары как в Монголию, так и в Японию, Южную Корею и другие азиатские страны.
За дополнительной информацией можно обратиться в департамент городской экономической политики омской мэрии по телефону: 78-78-40.
В Омском районе две девочки сбежали от опекунов из-за издевательств
Разобраться в том, что на самом деле творилось в благополучной на вид семье, должен суд.
ОмскПресс, информационное агентство
24 августа 2017, 14:15В Омске пенсионерка, сбитая на «зебре», отсудила 200 000 компенсации
Разбирательство длилось с 2015 года.
ОмскПресс, информационное агентство
24 августа 2017, 13:58В Омской области 118 домов подключат к газу
Газификацию в деревне Гринск Черлакского района планируется завершить до наступления холодов.
ОмскПресс, информационное агентство
24 августа 2017, 13:45Омич вместо платы за проезд ударил таксиста ножом
В соцсетях появилось фото задержания подозреваемого.
ОмскПресс, информационное агентство
24 августа 2017, 13:44Путешественник об Омске: город застрял в 90-х, а местами в постапокалипсисе
Зато омичи оказались приветливее жителей всех других российских городов, которые он посетил ранее.
ОмскПресс, информационное агентство
24 августа 2017, 13:21
Добавлено: | 24 августа 2017, 14:15 |
Обновлено: | 24 августа 2017, 19:01 |
Просмотров: | 346 |