ГлавнаяНовостиГлавный корпус ОмГУ обещают сдать к концу 2017 года
Главный корпус ОмГУ обещают сдать к концу 2017 года

Главный корпус ОмГУ обещают сдать к концу 2017 года

Ранее долгострой не удалось завершить к 300-летию Омска.

omskpress.ru

Глава омского Минстроя Владимир Стрельцов лично проверил, как продвигается строительство нового корпуса Омского государственного университета имени Ф. М. Достоевского. Строительство этого корпуса началось еще девять лет назад и неоднократно затягивалось. Так, не удалось сдать здание в эксплуатацию к празднованию 300-летия города. Теперь назван новый срок – конец 2017 года.

Чтобы уложиться в установленные сроки Владимир Стрельцов решил лично контролировать ход работ на объекте в еженедельном режиме.

– сообщается на сайте омского Минстроя.

Сейчас в корпусе университета выполняется внутренняя отделка и монтаж коммуникаций. Работы проводит подрядчик, ООО «Энергостройкомплекс».

Как стало известно Омскпресс, кроме нового корпуса ОмГУ им. Ф.М. Достоевского глава Минстроя в тот же день проинспектировал строительтво культурно-образовательного центра «Эрмитаж-Сибирь» и хоккейной академии «Авангард».

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #4531
Добавлено:18 августа 2017, 15:19
Обновлено:18 августа 2017, 18:01
Просмотров:420
Наверх