
Почти 90% омских должников — физические лица
На сегодняшний день в Омской области 340 должников, 304 из которых — физические лица. Общая сумма задолженности по региону составляет 35 миллиардов рублей, из них 28 миллиардов — задолженность физических лиц.
На сегодняшний день в Омской области 340 должников, 304 из которых — физические лица. Это 89,5% от общего числа должников. Общая сумма задолженности по региону составляет 35 миллиардов рублей, из них 28 миллиардов — задолженность физических лиц.
Каждое четвёртое постановление о взыскании штрафов за нарушение ПДД, каждое пятое - взыскание кредита, каждое восьмое - коммунальные задолженности, каждое пятнадцатое производство - взыскание налогов, а каждое тридцатое - алименты,
— рассказала журналистам заместитель главного судебного пристава Омской области Галина Титова.
Из задолженности в 28 млрд руб удалось взыскать всего 2,7 млрд. А это значит, что с 1 октября, когда в силу вступит закон, ограничивающий выезд за границу, 19 тысяч жителей Омска и области станут полностью невыездными.
В рамках пресс-конференции УФССП по Омской области также было указано, что из 28 млрд задолженностей омских жителей 21 млрд приходится на долги юридическим лицам и около 7 млрд жители региона должны друг другу.
Омская область почти готова к новому отопительному сезону
На подготовку к зиме потратят 3,7 миллиардов рублей.
ОмскПресс, информационное агентство
17 августа 2017, 16:20Омичей бесплатно научат танцевать хастл
Занятия будут проходить каждую субботу в сквере имени Дзержинского.
ОмскПресс, информационное агентство
17 августа 2017, 16:14Омские заключенные провели турнир по шахматам
В турнире по шахматам лечебно-исправительного учреждения №2 приняли участие 54 осужденных. Финальные туры проводили на ростовых шахматах около метра высотой.
ОмскПресс, информационное агентство
17 августа 2017, 16:1212-летний омич утонул при попытке перейти Иртыш вброд
По факту несчастного случая силовики продолжают проверку.
ОмскПресс, информационное агентство
17 августа 2017, 16:00В Омске не успевают к 1 сентября открыть проезд по Ленина
Реконструкция на участке от Короленко до Тито может затянуться на 2-3 недели.
ОмскПресс, информационное агентство
17 августа 2017, 15:56
Добавлено: | 17 августа 2017, 16:34 |
Обновлено: | 18 августа 2017, 00:01 |
Просмотров: | 351 |