
Пьяный омич хотел скрыться от Росгвардии на заднем сиденье своего авто
Мужчину задержали и передали полиции.
В ночь с 10 на 11 августа сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя. Правоохранители обратили на него внимание, когда тот, пошатываясь, подходил к своему авто. Когда мужчина сел за руль и поехал, росгвардейцы включили проблесковые маячки патрульной машины.
Вместо того чтобы остановиться, пьяный водитель попытался скрыться. Однако далеко он не уехал: у ближайших трамвайных путей он остановился, заблокировал машину и перелез на заднее сиденье.
Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Омской области, позднее мужчину передали сотрудникам ДПС.
Осужденная экс- звезда «Дома-2» Полетаева обжаловала приговор
Ранее Анастасию Полетаеву приговорили к полутора годам колонии общего режима.
ОмскПресс, информационное агентство
13 августа 2017, 03:26Соцсети: омичка пожаловалась на засилье тараканов в ГКБ №1
Анонимный пользователь в шоке от состояния отделения пульмонологии ГКБ №1 им. А. Н. Кабанова.
ОмскПресс, информационное агентство
12 августа 2017, 19:00Заслуженные спортсмены Омска награждены медалями Манякина
В честь Дня физкультурника Фонд развития Омской области имени С. И. Манякина вручил награды заслуженным спортсменам региона.
ОмскПресс, информационное агентство
12 августа 2017, 16:26О Дне омича будет напоминать памятная скамейка
На создание и установку памятной скамьи с символикой Дня омича жители города собрали 24 тысячи рублей в рамках благотворительного сбора на «Зеленом острове».
ОмскПресс, информационное агентство
12 августа 2017, 16:03На Левом берегу запустили в небо сотни светящихся шаров
Праздник запуска в небо сотен светошариков завершил первый день Большого Фестиваля Светошариков в ТЦ Festival City. Некоторые гости фестиваля, при этом, предпочли оставить шарики себе на память и унесли их домой.
ОмскПресс, информационное агентство
12 августа 2017, 15:26
Добавлено: | 13 августа 2017, 03:37 |
Обновлено: | 14 августа 2017, 10:01 |
Просмотров: | 354 |