
Омский ансамбль «Мюзет» исполнит джазовые композиции в сквере Дзержинского
Часовые выступления пройдут 12 и 13 августа.
На ближайший месяц для омичей придумали культурную программу, которая будет проходить на улице Чокана Валиханова и сквере имени Дзержинского. С 12 августа по 10 сентября департамент культуры будет реализовывать проект «Бархатный сезон».
Начнется творческий проект с выступления Камерного ансамбля «Мюзет». Часовой концерт пройдет уже в эти выходные – 12 и 13 августа в сквере Дзержинского.
Также в эту субботу с 17:00 до 19:00 часов Омские муниципальные библиотеки предложат на улице Чокана Валиханова многочисленные экскурсионные продукты.
«Императорский Омск», «Омская крепость», «Воскрешенные из забвения», «Станция Омск и окрестности», «Скульптура, создающая настроение», «Советский парк», «И помнит мир спасенный…» - это названия пешеходных экскурсий экскурсионного бюро «Тобольские ворота». Узнать содержание экскурсионных маршрутов и выбрать экскурсию в соответствии со своими интересами и настроением сможет любой посетитель тематической площадки,
- сообщает пресс-служба [face=722,%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0,companies]горадминистрации[/face].
Желающие могут принять участие в опросе, краеведческих играх, узнать о достопримечательностях улицы Чокана Валиханова.
Омич получил 9 лет колонии за поджог пьяного в подъезде
В суде поджигатель то каялся, то матерился.
ОмскПресс, информационное агентство
11 августа 2017, 16:36iPhone 8 получит виртуальную кнопку «Домой»
Независимый разработчик Стив Троутон-Смит обнаружил в прошивке колонки HomePod описание принципа работы виртуальной кнопки Home. Об этом он написал на своей странице в Twitter.
ОмскПресс, информационное агентство
11 августа 2017, 16:34eBay стал каналом финансирования ИГИЛ
Как сообщает телеканал Fox News со ссылкой на ФБР, американским правоохранителям удалось раскрыть глобальную сеть финансирования террористической организации «Исламское государство» (террористическая группировка, запрещённая на территории России).
ОмскПресс, информационное агентство
11 августа 2017, 16:20С 2006 года Минстрой Омской области не контролировал мэрию в градостроительстве
Это выяснилось в ходе прокурорской проверки состояния законности в сфере долевого строительства жилья.
ОмскПресс, информационное агентство
11 августа 2017, 16:15В Омске самострой «Вьетнамская кухня» мешает будущей станции метро «Соборная»
Конфликт вокруг земельного участка на улице Комарова рассмотрит суд.
ОмскПресс, информационное агентство
11 августа 2017, 16:14
Добавлено: | 11 августа 2017, 16:45 |
Обновлено: | 12 августа 2017, 03:01 |
Просмотров: | 383 |