ГлавнаяНовостиВ Омске в частном доме обнаружены тела мужчины и 39 кошек
В Омске в частном доме обнаружены тела мужчины и 39 кошек

В Омске в частном доме обнаружены тела мужчины и 39 кошек

68-летний омич умер в своем доме на улице Аносова, в котором с ним проживало 40 кошек. После его смерти выжило только одно животное, 39 кошек также погибли. 

omskpress.ru

68-летний омич умер в своем доме на улице Аносова, в котором с ним проживало 40 кошек. После его смерти выжило только одно животное, 39 кошек также погибли. Останки человека и кошек оказались частично скелетированы.

Как говорят соседи и родственники, пожилой мужчина был крайне необщительным и занимался только своими кошками, которых у него проживало 40. Последний раз пенсионера видели еще в начале июля, после он перестал появляться на улице даже для покупки корма кошкам. 

Самостоятельные попытки соседей узнать, что случилось не увенчались успехом и только вчера они обратились в полицию. Стражи порядка вскрыли жилище и обнаружили внутри частично скелетированные останки хозяина дома и 39 кошек. Выжила всего одна кошка, запертая внутри с телом хозяина.

В СУ СКР по Омской области предполагают, что оставшись без еды кошки стали обгладывать труп хозяина, а затем стали есть друг друга. Также сообщается, что по предварительным данным, смерть мужчины наступила по естественным причинам.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #4163
Добавлено:11 августа 2017, 15:37
Обновлено:11 августа 2017, 20:01
Просмотров:430
Наверх