В первый день осени Омская филармония приглашает всех ценителей прекрасного в парк «На Королева», где пройдет масштабный СимфоРокПарк. Неординарное для города событие откроет двери в 12:30 и завершится в 22:00. Все это время музыканты будут творить сразу на двух площадках.
Откроет фестиваль концертное представление «Полный вперёд!». В 14:00 самые маленькие зрители отправятся в музыкальное представление «Приключения Вовки Морковкина в Тридевятом царстве».
В 15:00 на сцену выйдут Brass Band. Прозвучит легендарная «Yesterday» и обработанные в рок-стиле мелодии из кинофильмов «Рокки-3», «Охотники за привидениями» и др. Также ожидаются выступления местных коллективов: Pine Ridge, Paraplast, «Сливджем».
В 19:00 Омский академический симфонический оркестр совместно с известным бас-гитаристом Антоном Давидянц на суд зрителей представят свою трактовку великих Nirvana, Queen, Deep Рurple и Survivor.
За 2017 год казна Омской области пополнилась на 100 млрд налогов
Это на 30% больше семи месяцев прошлого года.
ОмскПресс, информационное агентство
10 августа 2017, 18:51В Омске джип занял тротуар рядом с пустой парковкой
В соцсетях обсуждают, зачем парковаться на тротуаре, когда рядом есть свободное место на парковке.
ОмскПресс, информационное агентство
10 августа 2017, 18:42В Омске задержан 17-летний юноша, проникший ночью в ТЦ
Ограблению магазинов на Пятой линии помешали сотрудники Росгвардии.
ОмскПресс, информационное агентство
10 августа 2017, 18:171 сентября под Омском пройдет фестиваль фейерверков
Зрителей ждет грандиозное огненное шоу пиротехников из России, Китая, Азербайджана и Казахстана.
ОмскПресс, информационное агентство
10 августа 2017, 18:01Православный режиссер назвал балерину Матильду проституткой
Православным ответом фильму Учителя «Матильда» станет «Ложь Матильды» Алиева.
ОмскПресс, информационное агентство
10 августа 2017, 17:50
Добавлено: | 10 августа 2017, 19:15 |
Обновлено: | 11 августа 2017, 10:01 |
Просмотров: | 495 |