
В Омской области овчарка Улисс привела полицию к подозреваемым в краже из сельского магазина
В Одесском районе неизвестные похитили из магазина алкоголь и сигареты.
Накануне в дежурную часть отделения МВД России по Одесскому району сообщили, что неизвестные украли из магазина, расположенного на территории села Белосток, слабоалкогольную и табачную продукцию, а также другие вещи.
На место случившегося прибыла следственно-оперативная группа, эксперт-криминалист и кинолог со служебной собакой. Как установили стражи порядка, злоумышленники проникли в магазин через дверь, сбив ломом навесной замок.
Служебная овчарка по кличке Улисс взяла след пеступников и привела полицию к дому, расположенному неподалеку.
Когда 29-летний ранее судимый хозяин дома открыл входную дверь, оперативники увидели в коридоре похищенное имущество. В доме также находилась 24-летняя сестра подозреваемого,
- рассказали в пресс-службе областного УМВД.
Фигурантов доставили в полицию, где они сознались в совершении преступления.
Оставшееся похищенное имущество было изъято стражами порядка и возвращено владельцу. Объем нанесенного ущерба в настоящее время устанавливается.
Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
Конкурс скрипачей имени Янкелевича вновь проведут в Омске в 2018 году
Владимир Спиваков подтвердил свое намерение патронировать этот форум.
ОмскПресс, информационное агентство
17 февраля 2017, 14:45Омичи могут пополнить электронные проездные в 63 пунктах
В Омске работают 10 пунктов «Ростелекома» и 53 киоска «Дилижанса».
ОмскПресс, информационное агентство
17 февраля 2017, 14:15Школьник, угрожавший директору омской гимназии и учителям, не хотел никого убивать
Следственные органы СК России по Омской области начали проверку после появления в Интернете видеозаписи с угрозами юного омича.
ОмскПресс, информационное агентство
17 февраля 2017, 13:45Изменились условия предоставления денежной выплаты Ветеранам Омской области
Доход горожан, имеющих звание «Ветеран Омской области», не должен превышать 175% от установленного в регионе прожиточного минимума для пенсионеров.
ОмскПресс, информационное агентство
17 февраля 2017, 13:15За смерть роженицы и ее ребенка омского врача приговорили к 1,6 годам лишения свободы
Врачи настаивали на ее естественном родоразрешении. Свою вину медики не признали.
ОмскПресс, информационное агентство
17 февраля 2017, 12:59
Добавлено: | 17 февраля 2017, 15:15 |
Обновлено: | 20 февраля 2017, 15:01 |
Просмотров: | 452 |