
76-летняя омичка побила свой личный рекорд на SIM-2017
Туркина Тамара Петровна пробежала дистанцию в 10 км за 1 час и 19 минут.
76-летняя жительница Омска, Туркина Тамара Петровна, в этом году побила свой личный «марафонский» рекорд, завершив дистанцию в 10 км с результатом 1 час и 19 минут.
Тамара Петровна — мастер спорта по легкой атлетике, занимается бегом. Она каждый год принимает участие в международном Сибирском марафоне, не стал исключением и этот год. Также омичка постоянный участник и других спортивных состязаний — Рождественского забега, различных полумарафонов Омска и области. Тамара Петровна любит и экстримальные виды спорта, является участником омского клуба зимнего купания «Морж». В обычной жизни уважаемый педагог по музыке, любимая бабушка троих внуков.
Не только Омск страдает от аномальных температур
В Омске и области введен 3 класс пожароопасности, а в десяти странах Европы по причине аномально высокой температуры объявлен «красный» уровень опасности.
ОмскПресс, информационное агентство
5 августа 2017, 23:42«Сибирские приборы и системы» разместит акций на 43,5 миллиона
ОАО «Сибирские приборы и системы» увеличивает свой уставной капитал за счет размещения 43650 дополнительных обыкновенных именных акций номинальной стоимостью тысяча рублей.
ОмскПресс, информационное агентство
5 августа 2017, 23:32Омичей ждет остановка инфляции
В августе этого года уровень инфляции может приблизиться к нулю, а в отдельные недели последнего месяца лета может даже произойти дефляция.
ОмскПресс, информационное агентство
5 августа 2017, 23:27В омский «Миллениум» на место рынка пришла «Пятерочка»
Очередная точка универсама открылась внутри торгового комплекса.
ОмскПресс, информационное агентство
5 августа 2017, 23:05К Дню города омич снял видео-клип «Омск – город влюбленных»
В клипе много поцелуев случайных прохожих.
ОмскПресс, информационное агентство
5 августа 2017, 22:36
Добавлено: | 6 августа 2017, 00:01 |
Обновлено: | 7 августа 2017, 02:01 |
Просмотров: | 384 |