
Омских молодых и будущих мам обучат грудному вскармливанию
Омские родильные дома присоединились к ежегодной Всемирной неделе грудного вскармливания, проводящейся в 175 странах мира.
Омские родильные дома присоединились к ежегодной Всемирной неделе грудного вскармливания, проводящейся в 175 странах мира. В рамках акции пройдут лекции и практические занятия, где будущим и новоиспеченным мамам расскажут о всех тонкостях и особенностях грудного вскармливания малышей.
Основная задача Всемирной недели грудного вскармливания — объяснить женщинам, что натуральное питание для новорожденных является не только лучшим выбором для сохранения здоровья детей, но и устанавливает особую родительскую связь между мамой и малышом.
Занятия и лекции в омских роддомах будут проходить с 1 по 7 августа включительно.
Омские верующие присоединились к акции против фильма «Матильда»
Сегодня около Успенского собора Омска православные горожане собрались на всероссийское молитвенное стояние против фильма Алексея Учителя «Матильда».
ОмскПресс, информационное агентство
2 августа 2017, 02:14Около 8500 подростков нашли работу в Омской области на время каникул
Главное управление государственной службы занятости населения Омской области обнародовало данные о трудящихся несовершеннолетних.
ОмскПресс, информационное агентство
2 августа 2017, 02:04Омич пытался вынести через окно 20 литров пива
В этот момент его заметили сотрудники полиции и задержали.
ОмскПресс, информационное агентство
2 августа 2017, 01:45Ринат Карымов выполняет свои обещания в улучшении качества омских дорог
Ринат Карымов пообещал следить за качеством дороги на 22-го Партсъезда в Омске и заставил подрядчиков улучшать качество дорожного полотна.
ОмскПресс, информационное агентство
2 августа 2017, 01:40В Омске на Бударина обсутроят фан-зону для просмотра Чемпионата мира по футболу
О торгах на право благоустройства этого общественного пространства прессе рассказал и.о. мэра [face=108,%D0%A4%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,persons]Сергей Фролов[/face].
ОмскПресс, информационное агентство
2 августа 2017, 01:27
Добавлено: | 2 августа 2017, 02:22 |
Обновлено: | 2 августа 2017, 12:01 |
Просмотров: | 333 |