ГлавнаяНовостиДва омских предприятия получили высшие награды на Международной выставке «Продэкспо-2017»
Два омских предприятия получили высшие награды на Международной выставке «Продэкспо-2017»

Два омских предприятия получили высшие награды на Международной выставке «Продэкспо-2017»

Из шести представленных от области компаний лучшими стали «Омская макаронная фабрика» и ликероводочный завод «ОША».

omskpress.ru

«Продэкспо» - это крупнейшая международная выставка продуктов питания в России и Восточной Европе. В 2017 года она собрала почти 2,2 тысячи кампаний-участников из 57 стран. Шесть предприятий Омской области также показали свои достижение на выставке, о чем ранее писал Омскпресс. 

«Омская макаронная фабрика» завоевала золотую медаль за муку 1 сорта торговой марки «Добродея» на выставке «Продэкспо-2017», которая завершила свою работу в Москве на прошедших выходных. Как отмечает пресс-служба регионального Правительства, омское зерно обладает высоким содержанием клейковины и является гордостью местных аграриев. Мука используется для улучшения вкусовых качеств хлебобулочных и макаронных изделий. Качество омской продукции ценится покупателями и экспертами.

Сразу две медали «золото» и «серебро» достались омскому ликероводочному заводу «ОША». Также компания получила кубок «За стабильное качество».

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #348
Добавлено:14 февраля 2017, 13:45
Обновлено:15 февраля 2017, 16:01
Просмотров:425
Наверх