
В Омске пьяный сторож с приятелями обокрал офис
Вычислить злоумышленников полицейским не помешали даже специально отключенные камеры видеонаблюдения.
Омские полицейские расследуют кражу, произошедшую на одном из предприятий Кировского округа Омска. Здесь из 4 кабинетов было похищено 2 монитора, мобильный телефон и офисный стул. Ущерб оценили почти в 14 тысяч рублей.
Как оказалось, к преступлению причастны трое жителей Омска, один из которых работал на данном предприятии охранником. Как выяснили правоохранители, ночью охранник позвал на работу двоих приятелей-рецидивистов, чтобы выпить.
Затем в 2 часа ночи они компанией отправились проверять кабинеты. Вычислить злоумышленников полиции не помешали даже отключенные сторожем камеры видеонаблюдения.
Похищенные вещи наутро оперативники обнаружили в квартирах у подозреваемых, сообщили в областном УМВД.
Теперь омичам грозит до 5 лет лишения свободы.
Депутаты Горсовета одобрили увеличение казны Омска почти на 417 миллионов рублей
Поправки были одобрены только после того, как депутатов заверили, что с 25 июля освещение на улицах не отключат за долги.
ОмскПресс, информационное агентство
19 июля 2017, 15:46В двух омских банках нашли поддельные доллары
Как и откуда фальшивые купюры попали в отделения банков, выяснит полиция.
ОмскПресс, информационное агентство
19 июля 2017, 15:06Пенсионер из Омской области умер за рулем
Мужчина ехал по трассе Омск-Нижняя Омка.
ОмскПресс, информационное агентство
19 июля 2017, 14:45Двораковский решил покинуть должность омского мэра
С сенсационного заявления началось сегодняшнее заседание омского Горсовета.
ОмскПресс, информационное агентство
19 июля 2017, 14:10В Омске на улице 1-я Заводская завершены ремонтные работы
Финальным действием стала укладка второго слоя асфальта.
ОмскПресс, информационное агентство
19 июля 2017, 13:45
Добавлено: | 19 июля 2017, 16:08 |
Обновлено: | 19 июля 2017, 20:01 |
Просмотров: | 363 |