ГлавнаяНовостиДвое рецидивистов украли в омском парке 4 велосипеда
Двое рецидивистов украли в омском парке 4 велосипеда

Двое рецидивистов украли в омском парке 4 велосипеда

Стоимость транспортных средств в сумме составила почти 70 тысяч рублей.

omskpress.ru

Накануне к полицейским обратился омич, который увидел, как на улице Лермонтова на его велосипеде ездит незнакомец. Со слов владельца транспортного средства, велосипед у него незадолго до этого похитили в парке имени 30-летия ВЛКСМ.

Стражи порядка застали подозреваемого около дома по улице 7-я Линия, рядом с которым остановился велосипедист. Там же они увидели, как еще один мужчина пытается спрятать другой велосипед в кустах.

На месте правоохранители нашли 4 велосипеда, о хищении которых накануне были написаны заявления. Стоимость транспортных средств в сумме составила почти 70 тысяч рублей, подчеркнули в областном УМВД.

Злоумышленниками оказались 27-ми и 26-летний рецидивисты, один из которых ранее отбывал срок за убийство. Как подозреваемые рассказали на допросе, велосипеды они украли ночью в парке имени 30-летия ВЛКСМ, взломав замок на контейнере.

Украденное имущество мужчины хотели продать, а деньги потратить на свои нужды.

В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело.

Фото: УМВД России по Омской области.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #3076
Добавлено:18 июля 2017, 19:02
Обновлено:19 июля 2017, 15:01
Просмотров:367
Наверх