ГлавнаяНовостиОмскую «Первую гильдию строителей» исключили из госреестра
Омскую «Первую гильдию строителей» исключили из госреестра

Омскую «Первую гильдию строителей» исключили из госреестра

Такое решение было принято из-за неоднократных нарушений требований законодательства и растрату компенсационного фонда.

omskpress.ru

Информацию об исключении «Первой гильдии строителей» из государственного реестра саморегулируемых организаций в области строительства сообщил Ростехнадзор на своем официальном сайте.

Процедуру удалось совершить без суда. Организацию исключили из реестра по решению, принятому в соответствии с частью 6 статьи 55.2 и частью 12 статьи 55.19. Причинами такого решения стали: неоднократные нарушения требований законодательства и растрату компенсационного фонда.

Кроме того, на сайте «Новости СРО» отмечается, что омская «Первая гильдия строителей» имеет скандальную репутацию. Под этими словами имеется ввиду и арест основателя и гендиректора компании Станислава Мацелевича, а также борьба за власть и судебные разбирательства между прежним и новым руководством СРО.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #2959
Добавлено:14 июля 2017, 17:15
Обновлено:15 июля 2017, 16:01
Просмотров:416
Наверх