ГлавнаяНовостиПожарные спасли 27 жильцов омской многоэтажки
Пожарные спасли 27 жильцов омской многоэтажки

Пожарные спасли 27 жильцов омской многоэтажки

Возгорание произошло в электрощитке.

omskpress.ru

Ранним утром 9 июля в девятиэтажном доме Ленинского округа произошел пожар. О появлении запаха дыма сообщили очевидцы по номеру 101.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, на момент прибытия первого подразделения в подъезде с первого по третий этажи наблюдалось плотное задымление. Капитан внутренней службы Александр Савинский оценил обстановку и степень опасности для жизни людей. Он быстро принял решение организовать спасание жильцов по лестничным маршам.

21 человек мы вывели на улицу, еще шесть человек с помощью специальных устройств, защищающих органы дыхания,

- поделился руководитель тушения пожара Савинский.

К ликвидации огня были привлечены 6 пожарно-спасательных автомобилей, 19 человек личного состава. Отмечается, что возгорание началось в электрощитке.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #2821
Добавлено:10 июля 2017, 16:45
Обновлено:11 июля 2017, 12:01
Просмотров:409
Наверх